Logo de predictapp

Arizona Cardinals: predicciones, props y estadísticas

predictapp te da todo lo que necesitas para apostar mejor en los partidos de los Cardinals

Los Cardinals van 2-4 hasta la semana 6, con 21.0 puntos anotados y 29.7 recibidos por partido.

Cada tabla de esta página es un resultado de partidos ya jugados, no una predicción. La lectura de predictapp del próximo partido de los Cardinals está en la app.

Próximo partido

Broncos en Cardinals

· Week 7 · Local

Denver Broncos

Mira qué piensa predictapp de Broncos en Cardinals

Resultados y puntos

Esta temporada, hasta la semana 6

2-4, con 21.0 puntos anotados y 29.7 recibidos por partido.

Partidos de los Cardinals, con el marcador
SemRivalMarcadorResultado
6@Rams18-16Ganó
5vsLions21-45Perdió
4@Giants24-36Perdió
3@49ers30-36Perdió
2vsSeahawks7-31Perdió
1@Chargers26-14Ganó
Puntos de los Cardinals por partido
DatoEsta temporadaDesde 2000
Puntos anotados por partido21.020.8
Puntos recibidos por partido29.724.2
Margen promedio-8.7-3.3
Se fueron a tiempo extra0%0 de 67%29 de 437

Los Cardinals contra el hándicap

Desde 2000 los Cardinals han ganado por más de 3.5 puntos en 132 de 437 partidos, con un margen promedio de -3.3.

Partidos de los Cardinals contra cada hándicap
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Ganaron por 8 o más (cubre -7.5)17%1 de 620%88 de 437
Ganaron por 4 o más (cubre -3.5)17%1 de 630%132 de 437
Ganaron, o perdieron por 3 o menos (cubre +3.5)33%2 de 654%236 de 437
Ganaron, o perdieron por 7 o menos (cubre +7.5)50%3 de 665%284 de 437
Mira la lectura de hándicap de predictapp para Broncos en Cardinals

Totales en los partidos de los Cardinals

Desde 2000, los partidos de los Cardinals han pasado de 45.5 puntos en 205 de 437.

Partidos de los Cardinals por encima de cada total
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Más de 30.5 puntos100%6 de 687%382 de 437
Más de 42.5 puntos50%3 de 658%253 de 437
Más de 45.5 puntos50%3 de 647%205 de 437
Más de 48.5 puntos50%3 de 638%166 de 437
Más de 50.5 puntos50%3 de 632%139 de 437
Mira el total de predictapp para Broncos en Cardinals

Victorias de los Cardinals, de local y de visitante

Desde 2000 los Cardinals han ganado 182 de 437 partidos: 106 de 217 de local y 76 de 220 de visitante.

Victorias de los Cardinals
DatoEsta temporadaDesde 2000
Todos los partidos33%2 de 642%182 de 437
De local0%0 de 249%106 de 217
De visitante50%2 de 435%76 de 220
Mira a quién favorece predictapp en Broncos en Cardinals

Puntos de los Cardinals contra el total del equipo

Desde 2000 los Cardinals han anotado más de 20.5 puntos en 214 de 437 partidos.

Partidos de los Cardinals por encima de cada total del equipo
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Anotaron más de 14.583%5 de 672%314 de 437
Anotaron más de 20.567%4 de 649%214 de 437
Anotaron más de 24.533%2 de 633%144 de 437
Anotaron más de 27.517%1 de 624%104 de 437
Anotaron más de 30.50%0 de 616%70 de 437
Mira el total de los Cardinals según predictapp para Broncos en Cardinals

Juego aéreo de los Cardinals

Esta temporada, hasta la semana 6

Pasadores de los Cardinals esta temporada
Jacoby Brissett6156232132896
Michael Wilson611700
Mira los props de pases de los Cardinals de esta semana

Juego terrestre de los Cardinals

Esta temporada, hasta la semana 6

Corredores de los Cardinals esta temporada
Jeremiyah LoveRB567245160%
Tyler AllgeierRB653157133%
Bam KnightRB618112010%
Jacoby BrissettQB6166717%
Mira los props de carreras de los Cardinals de esta semana

Receptores de los Cardinals

Esta temporada, hasta la semana 6

Receptores de los Cardinals esta temporada, con su parte de los envíos del equipo
Trey McBrideTE6549361330%
Michael WilsonWR5833320126%
Kendrick BourneWR3022225013%
Tyler AllgeierRB14135406%
Jeremiyah LoveRB14113618%
Elijah HigginsTE111112415%
Jalen BrooksWR1144604%
Reggie VirgilWR5229011%
Mira los props de recepción de los Cardinals de esta semana

Quién anota para los Cardinals

Esta temporada, hasta la semana 6

Touchdowns por tierra y por recepción de los Cardinals esta temporada
Trey McBrideTE033
Teagan QuitorianoTE022
Jeremiyah LoveRB112
Elijah HigginsTE011
Michael WilsonWR011
Tyler AllgeierRB101
Jacoby BrissettQB101
Mira los props de touchdown de los Cardinals de esta semana

Puntos de fantasy de los Cardinals

Esta temporada, hasta la semana 6

Puntos de fantasy de los jugadores de los Cardinals, Esta temporada, hasta la semana 6
Trey McBrideTE6103.117.213.19.024.5
Jacoby BrissettQB691.515.315.215.125.6
Michael WilsonWR671.311.99.16.425.9
Jeremiyah LoveRB551.110.29.18.021.9
Kendrick BourneWR644.57.45.63.815.5
Tyler AllgeierRB640.16.75.64.512.9
Elijah HigginsTE629.44.94.03.19.9
Teagan QuitorianoTE115.515.514.513.515.5
Bam KnightRB615.02.52.32.211.8
Jalen BrooksWR68.61.41.10.85.0
Reggie VirgilWR14.94.93.92.94.9
Hunter LongTE43.50.90.60.42.0
Cómo se cuentan los puntosUsa Start/Sit con cualquier jugador de los Cardinals, gratis

Lo que permite la defensa de los Cardinals

Por partido, en sus últimos 23 partidos. El lugar 1 es la defensa que más permite.

Yardas por pase permitidas a mariscales de campo: 11 de 32244
Menos 181.7Más 259.1
Las 32 defensas contra mariscales de campo
Yardas por tierra permitidas a corredores: 2 de 32111.7
Menos 63.5Más 114.2
Las 32 defensas contra corredores
Yardas por recepción permitidas a receptores abiertos: 17 de 32137.7
Menos 108.1Más 171.2
Las 32 defensas contra receptores abiertos
Yardas por recepción permitidas a alas cerradas: 2 de 3268.8
Menos 34.7Más 86.1
Las 32 defensas contra alas cerradas

Qué tan cerca han estado las proyecciones de predictapp

Probado en partidos que el modelo no había visto: lo que proyectó junto a lo que pasó, para jugadores con un papel real. La última columna es qué tan seguido el resultado cayó dentro del rango proyectado del 80%.

Proyectado y real, por mercado
MercadoEsta temporadaPartidos de jugadorProyectadoRealDentro del rango del 80%
Yardas por recepción, WR2021 a 20254,97955.855.379.2%
Yardas por tierra, RB2021 a 20253,65652.754.181.2%
Yardas por pase, QB2022 a 20252,173221.1223.781.2%
Yardas por recepción, TE2021 a 20251,17947.646.782.1%
Mira la tabla completa de precisión
Crea tu cuenta gratisSin tarjeta de crédito

Preguntas sobre los Cardinals

¿Qué tan seguido pasan de 45.5 puntos los partidos de los Cardinals?

En 205 de 437 partidos desde 2000 (47%). Cada total de 30.5 a 50.5 está contado en la sección de totales de esta página.

¿Qué tan seguido ganan los Cardinals de local?

Han ganado 106 de 217 partidos de local desde 2000 (49%), y 76 de 220 de visitante.

¿Qué tan seguido anotan los Cardinals más de 20.5 puntos?

En 214 de 437 partidos desde 2000 (49%).

¿Los números de esta página son predicciones?

No. Son resultados de partidos ya jugados, y cada sección dice qué partidos cuenta. La lectura de predictapp del próximo partido de los Cardinals está en la app.

¿Qué incluye una cuenta gratis de predictapp?

Todas las estadísticas, una revelación al día en el partido que tú elijas y el coaching de Dex. Sin tarjeta de crédito.

Los nombres de la NFL, de los equipos y de los jugadores se usan solo para identificarlos y son marcas de sus respectivos propietarios. predictapp no está afiliada, respaldada ni patrocinada por la NFL, ningún equipo ni ningún jugador. Las tablas de esta página son resultados pasados, no predicciones. 18+.