Logo de predictapp

Tampa Bay Buccaneers: predicciones, props y estadísticas

predictapp te da todo lo que necesitas para apostar mejor en los partidos de los Buccaneers

Los Buccaneers van 1-5 hasta la semana 6, con 19.8 puntos anotados y 23.0 recibidos por partido.

Cada tabla de esta página es un resultado de partidos ya jugados, no una predicción. La lectura de predictapp del próximo partido de los Buccaneers está en la app.

Próximo partido

Buccaneers en Panthers

· Week 7 · Visitante

Carolina Panthers

Mira qué piensa predictapp de Buccaneers en Panthers

Resultados y puntos

Esta temporada, hasta la semana 6

1-5, con 19.8 puntos anotados y 23.0 recibidos por partido.

Partidos de los Buccaneers, con el marcador
SemRivalMarcadorResultado
6vsSteelers19-26 TEPerdió
5@Cowboys24-16Ganó
4vsPackers14-17Perdió
3vsVikings16-23Perdió
2vsBrowns19-23Perdió
1@Bengals27-33Perdió
Puntos de los Buccaneers por partido
DatoEsta temporadaDesde 2000
Puntos anotados por partido19.821.7
Puntos recibidos por partido23.021.8
Margen promedio-3.2-0.1
Se fueron a tiempo extra17%1 de 67%31 de 444

Los Buccaneers contra el hándicap

Desde 2000 los Buccaneers han ganado por más de 3.5 puntos en 154 de 444 partidos, con un margen promedio de -0.1.

Partidos de los Buccaneers contra cada hándicap
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Ganaron por 8 o más (cubre -7.5)17%1 de 625%111 de 444
Ganaron por 4 o más (cubre -3.5)17%1 de 635%154 de 444
Ganaron, o perdieron por 3 o menos (cubre +3.5)33%2 de 661%270 de 444
Ganaron, o perdieron por 7 o menos (cubre +7.5)100%6 de 675%334 de 444
Mira la lectura de hándicap de predictapp para Buccaneers en Panthers

Totales en los partidos de los Buccaneers

Desde 2000, los partidos de los Buccaneers han pasado de 45.5 puntos en 192 de 444.

Partidos de los Buccaneers por encima de cada total
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Más de 30.5 puntos100%6 de 679%352 de 444
Más de 42.5 puntos33%2 de 650%224 de 444
Más de 45.5 puntos17%1 de 643%192 de 444
Más de 48.5 puntos17%1 de 634%152 de 444
Más de 50.5 puntos17%1 de 630%134 de 444
Mira el total de predictapp para Buccaneers en Panthers

Victorias de los Buccaneers, de local y de visitante

Desde 2000 los Buccaneers han ganado 207 de 444 partidos: 111 de 224 de local y 96 de 220 de visitante.

Victorias de los Buccaneers
DatoEsta temporadaDesde 2000
Todos los partidos17%1 de 647%207 de 444
De local0%0 de 450%111 de 224
De visitante50%1 de 244%96 de 220
Mira a quién favorece predictapp en Buccaneers en Panthers

Puntos de los Buccaneers contra el total del equipo

Desde 2000 los Buccaneers han anotado más de 20.5 puntos en 225 de 444 partidos.

Partidos de los Buccaneers por encima de cada total del equipo
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Anotaron más de 14.583%5 de 675%332 de 444
Anotaron más de 20.533%2 de 651%225 de 444
Anotaron más de 24.517%1 de 634%151 de 444
Anotaron más de 27.50%0 de 626%114 de 444
Anotaron más de 30.50%0 de 619%84 de 444
Mira el total de los Buccaneers según predictapp para Buccaneers en Panthers

Juego aéreo de los Buccaneers

Esta temporada, hasta la semana 6

Pasadores de los Buccaneers esta temporada
Jalon Daniels4609850135
Baker Mayfield3619661522
Mira los props de pases de los Buccaneers de esta semana

Juego terrestre de los Buccaneers

Esta temporada, hasta la semana 6

Corredores de los Buccaneers esta temporada
Bucky IrvingRB696452272%
Kenny GainwellRB61961016%
Jalon DanielsQB41812802%
Baker MayfieldQB3106612%
Sean TuckerRB482817%
Chris Godwin Jr.WR631802%
Emeka EgbukaWR621111%
Tez JohnsonWR62602%
Mira los props de carreras de los Buccaneers de esta semana

Receptores de los Buccaneers

Esta temporada, hasta la semana 6

Receptores de los Buccaneers esta temporada, con su parte de los envíos del equipo
Emeka EgbukaWR4928240226%
Cade OttonTE2919186016%
Chris Godwin Jr.WR2923216016%
Ted Hurst IIIWR2211168111%
Bucky IrvingRB211774112%
Kenny GainwellRB17126119%
Tez JohnsonWR13714507%
Payne DurhamTE21501%
Mira los props de recepción de los Buccaneers de esta semana

Quién anota para los Buccaneers

Esta temporada, hasta la semana 6

Touchdowns por tierra y por recepción de los Buccaneers esta temporada
Emeka EgbukaWR123
Bucky IrvingRB213
Kenny GainwellRB011
Baker MayfieldQB101
Sean TuckerRB101
Ted Hurst IIIWR011
Mira los props de touchdown de los Buccaneers de esta semana

Puntos de fantasy de los Buccaneers

Esta temporada, hasta la semana 6

Puntos de fantasy de los jugadores de los Buccaneers, Esta temporada, hasta la semana 6
Bucky IrvingRB685.614.312.911.431.5
Emeka EgbukaWR671.111.99.57.217.8
Chris Godwin Jr.WR646.47.75.83.99.1
Cade OttonTE637.66.34.73.18.8
Jalon DanielsQB435.58.98.88.614.1
Baker MayfieldQB335.211.711.711.712.2
Ted Hurst IIIWR633.85.64.73.811.0
Kenny GainwellRB630.25.04.03.010.7
Tez JohnsonWR622.13.73.12.57.4
Sean TuckerRB48.82.22.22.27.0
Bauer SharpTE63.10.50.40.43.1
Payne DurhamTE51.50.30.20.11.5
Kameron JohnsonWR61.30.20.10.01.3
Cómo se cuentan los puntosUsa Start/Sit con cualquier jugador de los Buccaneers, gratis

Lo que permite la defensa de los Buccaneers

Por partido, en sus últimos 23 partidos. El lugar 1 es la defensa que más permite.

Yardas por pase permitidas a mariscales de campo: 6 de 32250.3
Menos 181.7Más 259.1
Las 32 defensas contra mariscales de campo
Yardas por tierra permitidas a corredores: 29 de 3275.2
Menos 63.5Más 114.2
Las 32 defensas contra corredores
Yardas por recepción permitidas a receptores abiertos: 13 de 32147
Menos 108.1Más 171.2
Las 32 defensas contra receptores abiertos
Yardas por recepción permitidas a alas cerradas: 11 de 3256.8
Menos 34.7Más 86.1
Las 32 defensas contra alas cerradas

Qué tan cerca han estado las proyecciones de predictapp

Probado en partidos que el modelo no había visto: lo que proyectó junto a lo que pasó, para jugadores con un papel real. La última columna es qué tan seguido el resultado cayó dentro del rango proyectado del 80%.

Proyectado y real, por mercado
MercadoEsta temporadaPartidos de jugadorProyectadoRealDentro del rango del 80%
Yardas por recepción, WR2021 a 20254,97955.855.379.2%
Yardas por tierra, RB2021 a 20253,65652.754.181.2%
Yardas por pase, QB2022 a 20252,173221.1223.781.2%
Yardas por recepción, TE2021 a 20251,17947.646.782.1%
Mira la tabla completa de precisión
Crea tu cuenta gratisSin tarjeta de crédito

Preguntas sobre los Buccaneers

¿Qué tan seguido pasan de 45.5 puntos los partidos de los Buccaneers?

En 192 de 444 partidos desde 2000 (43%). Cada total de 30.5 a 50.5 está contado en la sección de totales de esta página.

¿Qué tan seguido ganan los Buccaneers de local?

Han ganado 111 de 224 partidos de local desde 2000 (50%), y 96 de 220 de visitante.

¿Qué tan seguido anotan los Buccaneers más de 20.5 puntos?

En 225 de 444 partidos desde 2000 (51%).

¿Los números de esta página son predicciones?

No. Son resultados de partidos ya jugados, y cada sección dice qué partidos cuenta. La lectura de predictapp del próximo partido de los Buccaneers está en la app.

¿Qué incluye una cuenta gratis de predictapp?

Todas las estadísticas, una revelación al día en el partido que tú elijas y el coaching de Dex. Sin tarjeta de crédito.

Los nombres de la NFL, de los equipos y de los jugadores se usan solo para identificarlos y son marcas de sus respectivos propietarios. predictapp no está afiliada, respaldada ni patrocinada por la NFL, ningún equipo ni ningún jugador. Las tablas de esta página son resultados pasados, no predicciones. 18+.