Logo de predictapp

Miami Dolphins: predicciones, props y estadísticas

predictapp te da todo lo que necesitas para apostar mejor en los partidos de los Dolphins

Los Dolphins van 0-5 hasta la semana 6, con 14.0 puntos anotados y 26.4 recibidos por partido.

Cada tabla de esta página es un resultado de partidos ya jugados, no una predicción. La lectura de predictapp del próximo partido de los Dolphins está en la app.

Próximo partido

Dolphins en Jets

· Week 7 · Visitante

New York Jets

Mira qué piensa predictapp de Dolphins en Jets

Resultados y puntos

Esta temporada, hasta la semana 6

0-5, con 14.0 puntos anotados y 26.4 recibidos por partido.

Partidos de los Dolphins, con el marcador
SemRivalMarcadorResultado
5vsBengals24-31Perdió
4@Vikings10-15Perdió
3vsChiefs10-24Perdió
2@49ers13-35Perdió
1@Raiders13-27Perdió
Puntos de los Dolphins por partido
DatoEsta temporadaDesde 2000
Puntos anotados por partido14.020.4
Puntos recibidos por partido26.422
Margen promedio-12.4-1.6
Se fueron a tiempo extra0%0 de 55%20 de 433

Los Dolphins contra el hándicap

Desde 2000 los Dolphins han ganado por más de 3.5 puntos en 155 de 433 partidos, con un margen promedio de -1.6.

Partidos de los Dolphins contra cada hándicap
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Ganaron por 8 o más (cubre -7.5)0%0 de 523%101 de 433
Ganaron por 4 o más (cubre -3.5)0%0 de 536%155 de 433
Ganaron, o perdieron por 3 o menos (cubre +3.5)0%0 de 560%258 de 433
Ganaron, o perdieron por 7 o menos (cubre +7.5)40%2 de 568%295 de 433
Mira la lectura de hándicap de predictapp para Dolphins en Jets

Totales en los partidos de los Dolphins

Desde 2000, los partidos de los Dolphins han pasado de 45.5 puntos en 162 de 433.

Partidos de los Dolphins por encima de cada total
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Más de 30.5 puntos80%4 de 580%346 de 433
Más de 42.5 puntos40%2 de 549%211 de 433
Más de 45.5 puntos40%2 de 537%162 de 433
Más de 48.5 puntos20%1 de 531%133 de 433
Más de 50.5 puntos20%1 de 527%118 de 433
Mira el total de predictapp para Dolphins en Jets

Victorias de los Dolphins, de local y de visitante

Desde 2000 los Dolphins han ganado 204 de 433 partidos: 120 de 216 de local y 84 de 217 de visitante.

Victorias de los Dolphins
DatoEsta temporadaDesde 2000
Todos los partidos0%0 de 547%204 de 433
De local0%0 de 256%120 de 216
De visitante0%0 de 339%84 de 217
Mira a quién favorece predictapp en Dolphins en Jets

Puntos de los Dolphins contra el total del equipo

Desde 2000 los Dolphins han anotado más de 20.5 puntos en 211 de 433 partidos.

Partidos de los Dolphins por encima de cada total del equipo
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Anotaron más de 14.520%1 de 572%311 de 433
Anotaron más de 20.520%1 de 549%211 de 433
Anotaron más de 24.50%0 de 529%127 de 433
Anotaron más de 27.50%0 de 522%95 de 433
Anotaron más de 30.50%0 de 515%66 de 433
Mira el total de los Dolphins según predictapp para Dolphins en Jets

Juego aéreo de los Dolphins

Esta temporada, hasta la semana 6

Pasadores de los Dolphins esta temporada
JugadorPJCompIntYdsTDIntc
Malik Willis57313084924
Mira los props de pases de los Dolphins de esta semana

Juego terrestre de los Dolphins

Esta temporada, hasta la semana 6

Corredores de los Dolphins esta temporada
Ollie Gordon IIRB547236338%
De'Von AchaneRB334127056%
Malik WillisQB52718629%
Jaylen WrightRB41428016%
Malik WashingtonWR563005%
Chris BellWR512601%
Mira los props de carreras de los Dolphins de esta semana

Receptores de los Dolphins

Esta temporada, hasta la semana 6

Receptores de los Dolphins esta temporada, con su parte de los envíos del equipo
Malik WashingtonWR3623262028%
Greg DulcichTE1813127013%
Kevin Coleman Jr.WR17536114%
Chris BellWR15592011%
De'Von AchaneRB12749016%
Caleb DouglasWR107113020%
Will KacmarekTE632405%
Ollie Gordon IIRB551404%
Mira los props de recepción de los Dolphins de esta semana

Quién anota para los Dolphins

Esta temporada, hasta la semana 6

Touchdowns por tierra y por recepción de los Dolphins esta temporada
Ollie Gordon IIRB303
Malik WillisQB202
Ryan MillerWR011
Kevin Coleman Jr.WR011
Mira los props de touchdown de los Dolphins de esta semana

Puntos de fantasy de los Dolphins

Esta temporada, hasta la semana 6

Puntos de fantasy de los jugadores de los Dolphins, Esta temporada, hasta la semana 6
Malik WillisQB560.612.112.112.118.9
Malik WashingtonWR550.210.07.75.412.1
Ollie Gordon IIRB548.09.69.18.618.0
Greg DulcichTE527.75.54.22.910.5
De'Von AchaneRB324.68.27.05.912.3
Caleb DouglasWR218.39.27.45.714.4
Ryan MillerWR518.23.63.33.014.7
Chris BellWR516.83.42.92.410.7
Kevin Coleman Jr.WR514.62.92.41.912.0
Will KacmarekTE55.41.10.80.52.5
Jalen TolbertWR33.21.10.90.73.2
DJ HermanRB52.80.60.50.42.8
Jaylen WrightRB42.80.70.70.71.1
Cómo se cuentan los puntosUsa Start/Sit con cualquier jugador de los Dolphins, gratis

Lo que permite la defensa de los Dolphins

Por partido, en sus últimos 22 partidos. El lugar 1 es la defensa que más permite.

Yardas por pase permitidas a mariscales de campo: 15 de 32229.5
Menos 181.7Más 259.1
Las 32 defensas contra mariscales de campo
Yardas por tierra permitidas a corredores: 7 de 32105.8
Menos 63.5Más 114.2
Las 32 defensas contra corredores
Yardas por recepción permitidas a receptores abiertos: 27 de 32123.5
Menos 108.1Más 171.2
Las 32 defensas contra receptores abiertos
Yardas por recepción permitidas a alas cerradas: 3 de 3268.4
Menos 34.7Más 86.1
Las 32 defensas contra alas cerradas

Qué tan cerca han estado las proyecciones de predictapp

Probado en partidos que el modelo no había visto: lo que proyectó junto a lo que pasó, para jugadores con un papel real. La última columna es qué tan seguido el resultado cayó dentro del rango proyectado del 80%.

Proyectado y real, por mercado
MercadoEsta temporadaPartidos de jugadorProyectadoRealDentro del rango del 80%
Yardas por recepción, WR2021 a 20254,97955.855.379.2%
Yardas por tierra, RB2021 a 20253,65652.754.181.2%
Yardas por pase, QB2022 a 20252,173221.1223.781.2%
Yardas por recepción, TE2021 a 20251,17947.646.782.1%
Mira la tabla completa de precisión
Crea tu cuenta gratisSin tarjeta de crédito

Preguntas sobre los Dolphins

¿Qué tan seguido pasan de 45.5 puntos los partidos de los Dolphins?

En 162 de 433 partidos desde 2000 (37%). Cada total de 30.5 a 50.5 está contado en la sección de totales de esta página.

¿Qué tan seguido ganan los Dolphins de local?

Han ganado 120 de 216 partidos de local desde 2000 (56%), y 84 de 217 de visitante.

¿Qué tan seguido anotan los Dolphins más de 20.5 puntos?

En 211 de 433 partidos desde 2000 (49%).

¿Los números de esta página son predicciones?

No. Son resultados de partidos ya jugados, y cada sección dice qué partidos cuenta. La lectura de predictapp del próximo partido de los Dolphins está en la app.

¿Qué incluye una cuenta gratis de predictapp?

Todas las estadísticas, una revelación al día en el partido que tú elijas y el coaching de Dex. Sin tarjeta de crédito.

Los nombres de la NFL, de los equipos y de los jugadores se usan solo para identificarlos y son marcas de sus respectivos propietarios. predictapp no está afiliada, respaldada ni patrocinada por la NFL, ningún equipo ni ningún jugador. Las tablas de esta página son resultados pasados, no predicciones. 18+.