Logo de predictapp

New York Jets: predicciones, props y estadísticas

predictapp te da todo lo que necesitas para apostar mejor en los partidos de los Jets

Los Jets van 2-4 hasta la semana 6, con 18.7 puntos anotados y 20.3 recibidos por partido.

Cada tabla de esta página es un resultado de partidos ya jugados, no una predicción. La lectura de predictapp del próximo partido de los Jets está en la app.

Próximo partido

Dolphins en Jets

· Week 7 · Local

Miami Dolphins

Mira qué piensa predictapp de Dolphins en Jets

Resultados y puntos

Esta temporada, hasta la semana 6

2-4, con 18.7 puntos anotados y 20.3 recibidos por partido.

Partidos de los Jets, con el marcador
SemRivalMarcadorResultado
6@Patriots19-26Perdió
5vsBrowns17-12Ganó
4@Bears12-23Perdió
3@Lions24-31Perdió
2vsPackers17-20 TEPerdió
1@Titans23-10Ganó
Puntos de los Jets por partido
DatoEsta temporadaDesde 2000
Puntos anotados por partido18.719.3
Puntos recibidos por partido20.322.2
Margen promedio-1.7-3
Se fueron a tiempo extra17%1 de 67%31 de 439

Los Jets contra el hándicap

Desde 2000 los Jets han ganado por más de 3.5 puntos en 138 de 439 partidos, con un margen promedio de -3.

Partidos de los Jets contra cada hándicap
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Ganaron por 8 o más (cubre -7.5)17%1 de 619%83 de 439
Ganaron por 4 o más (cubre -3.5)33%2 de 631%138 de 439
Ganaron, o perdieron por 3 o menos (cubre +3.5)50%3 de 651%226 de 439
Ganaron, o perdieron por 7 o menos (cubre +7.5)83%5 de 667%295 de 439
Mira la lectura de hándicap de predictapp para Dolphins en Jets

Totales en los partidos de los Jets

Desde 2000, los partidos de los Jets han pasado de 45.5 puntos en 158 de 439.

Partidos de los Jets por encima de cada total
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Más de 30.5 puntos83%5 de 679%345 de 439
Más de 42.5 puntos33%2 de 646%203 de 439
Más de 45.5 puntos17%1 de 636%158 de 439
Más de 48.5 puntos17%1 de 629%129 de 439
Más de 50.5 puntos17%1 de 627%120 de 439
Mira el total de predictapp para Dolphins en Jets

Victorias de los Jets, de local y de visitante

Desde 2000 los Jets han ganado 184 de 439 partidos: 102 de 214 de local y 82 de 225 de visitante.

Victorias de los Jets
DatoEsta temporadaDesde 2000
Todos los partidos33%2 de 642%184 de 439
De local50%1 de 248%102 de 214
De visitante25%1 de 436%82 de 225
Mira a quién favorece predictapp en Dolphins en Jets

Puntos de los Jets contra el total del equipo

Desde 2000 los Jets han anotado más de 20.5 puntos en 185 de 439 partidos.

Partidos de los Jets por encima de cada total del equipo
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Anotaron más de 14.583%5 de 666%291 de 439
Anotaron más de 20.533%2 de 642%185 de 439
Anotaron más de 24.50%0 de 629%126 de 439
Anotaron más de 27.50%0 de 620%89 de 439
Anotaron más de 30.50%0 de 614%60 de 439
Mira el total de los Jets según predictapp para Dolphins en Jets

Juego aéreo de los Jets

Esta temporada, hasta la semana 6

Pasadores de los Jets esta temporada
JugadorPJCompIntYdsTDIntc
Geno Smith6122178133671
Mira los props de pases de los Jets de esta semana

Juego terrestre de los Jets

Esta temporada, hasta la semana 6

Corredores de los Jets esta temporada
Braelon AllenRB674314254%
Breece HallRB351163170%
Geno SmithQB6144803%
Isaiah DavisRB692406%
Isaiah WilliamsWR632102%
Kenyon SadiqTE61311%
Mira los props de carreras de los Jets de esta semana

Receptores de los Jets

Esta temporada, hasta la semana 6

Receptores de los Jets esta temporada, con su parte de los envíos del equipo
Garrett WilsonWR4935418329%
Kenyon SadiqTE2415158115%
Adonai MitchellWR159123023%
Isaiah WilliamsWR141115119%
Braelon AllenRB1394508%
Mason TaylorTE12955011%
Breece HallRB1010102010%
Jeremy RuckertTE884815%
Mira los props de recepción de los Jets de esta semana

Quién anota para los Jets

Esta temporada, hasta la semana 6

Touchdowns por tierra y por recepción de los Jets esta temporada
Garrett WilsonWR033
Braelon AllenRB202
Kenyon SadiqTE112
Breece HallRB101
Jeremy RuckertTE011
Isaiah WilliamsWR011
Omar Cooper Jr.WR011
Mira los props de touchdown de los Jets de esta semana

Puntos de fantasy de los Jets

Esta temporada, hasta la semana 6

Puntos de fantasy de los jugadores de los Jets, Esta temporada, hasta la semana 6
Garrett WilsonWR694.815.812.910.026.7
Geno SmithQB682.213.713.713.726.0
Braelon AllenRB656.99.58.78.018.6
Breece HallRB342.514.212.510.819.8
Kenyon SadiqTE641.16.95.64.423.5
Isaiah WilliamsWR634.25.74.83.915.3
Omar Cooper Jr.WR226.313.211.49.722.3
Adonai MitchellWR221.310.78.46.212.3
Jeremy RuckertTE518.83.83.02.214.9
Mason TaylorTE414.53.62.51.47.3
Tim PatrickWR27.13.62.82.14.6
Jelani WoodsTE67.01.20.90.73.0
Isaiah DavisRB66.31.10.90.73.6
Sterling ShepardWR23.31.71.41.23.3
Cómo se cuentan los puntosUsa Start/Sit con cualquier jugador de los Jets, gratis

Lo que permite la defensa de los Jets

Por partido, en sus últimos 23 partidos. El lugar 1 es la defensa que más permite.

Yardas por pase permitidas a mariscales de campo: 20 de 32218.4
Menos 181.7Más 259.1
Las 32 defensas contra mariscales de campo
Yardas por tierra permitidas a corredores: 4 de 32108.9
Menos 63.5Más 114.2
Las 32 defensas contra corredores
Yardas por recepción permitidas a receptores abiertos: 19 de 32136.2
Menos 108.1Más 171.2
Las 32 defensas contra receptores abiertos
Yardas por recepción permitidas a alas cerradas: 17 de 3251.8
Menos 34.7Más 86.1
Las 32 defensas contra alas cerradas

Qué tan cerca han estado las proyecciones de predictapp

Probado en partidos que el modelo no había visto: lo que proyectó junto a lo que pasó, para jugadores con un papel real. La última columna es qué tan seguido el resultado cayó dentro del rango proyectado del 80%.

Proyectado y real, por mercado
MercadoEsta temporadaPartidos de jugadorProyectadoRealDentro del rango del 80%
Yardas por recepción, WR2021 a 20254,97955.855.379.2%
Yardas por tierra, RB2021 a 20253,65652.754.181.2%
Yardas por pase, QB2022 a 20252,173221.1223.781.2%
Yardas por recepción, TE2021 a 20251,17947.646.782.1%
Mira la tabla completa de precisión
Crea tu cuenta gratisSin tarjeta de crédito

Preguntas sobre los Jets

¿Qué tan seguido pasan de 45.5 puntos los partidos de los Jets?

En 158 de 439 partidos desde 2000 (36%). Cada total de 30.5 a 50.5 está contado en la sección de totales de esta página.

¿Qué tan seguido ganan los Jets de local?

Han ganado 102 de 214 partidos de local desde 2000 (48%), y 82 de 225 de visitante.

¿Qué tan seguido anotan los Jets más de 20.5 puntos?

En 185 de 439 partidos desde 2000 (42%).

¿Los números de esta página son predicciones?

No. Son resultados de partidos ya jugados, y cada sección dice qué partidos cuenta. La lectura de predictapp del próximo partido de los Jets está en la app.

¿Qué incluye una cuenta gratis de predictapp?

Todas las estadísticas, una revelación al día en el partido que tú elijas y el coaching de Dex. Sin tarjeta de crédito.

Los nombres de la NFL, de los equipos y de los jugadores se usan solo para identificarlos y son marcas de sus respectivos propietarios. predictapp no está afiliada, respaldada ni patrocinada por la NFL, ningún equipo ni ningún jugador. Las tablas de esta página son resultados pasados, no predicciones. 18+.