Logo de predictapp

Buffalo Bills: predicciones, props y estadísticas

predictapp te da todo lo que necesitas para apostar mejor en los partidos de los Bills

Los Bills van 5-1 hasta la semana 6, con 32.8 puntos anotados y 28.5 recibidos por partido.

Cada tabla de esta página es un resultado de partidos ya jugados, no una predicción. La lectura de predictapp del próximo partido de los Bills está en la app.

Próximo partido

Ravens en Bills

· Week 8 · Local

Baltimore Ravens

Mira qué piensa predictapp de Ravens en Bills

Resultados y puntos

Esta temporada, hasta la semana 6

5-1, con 32.8 puntos anotados y 28.5 recibidos por partido.

Partidos de los Bills, con el marcador
SemRivalMarcadorResultado
6@Raiders33-30Ganó
5@Rams37-34 TEGanó
4vsPatriots26-29Perdió
3vsChargers24-16Ganó
2vsLions41-31Ganó
1@Texans36-31Ganó
Puntos de los Bills por partido
DatoEsta temporadaDesde 2000
Puntos anotados por partido32.822.3
Puntos recibidos por partido28.521.9
Margen promedio+4.3+0.4
Se fueron a tiempo extra17%1 de 66%26 de 442

Los Bills contra el hándicap

Desde 2000 los Bills han ganado por más de 3.5 puntos en 174 de 442 partidos, con un margen promedio de +0.4.

Partidos de los Bills contra cada hándicap
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Ganaron por 8 o más (cubre -7.5)33%2 de 630%131 de 442
Ganaron por 4 o más (cubre -3.5)50%3 de 639%174 de 442
Ganaron, o perdieron por 3 o menos (cubre +3.5)100%6 de 664%282 de 442
Ganaron, o perdieron por 7 o menos (cubre +7.5)100%6 de 675%331 de 442
Mira la lectura de hándicap de predictapp para Ravens en Bills

Totales en los partidos de los Bills

Desde 2000, los partidos de los Bills han pasado de 45.5 puntos en 187 de 442.

Partidos de los Bills por encima de cada total
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Más de 30.5 puntos100%6 de 683%365 de 442
Más de 42.5 puntos83%5 de 653%236 de 442
Más de 45.5 puntos83%5 de 642%187 de 442
Más de 48.5 puntos83%5 de 636%161 de 442
Más de 50.5 puntos83%5 de 633%145 de 442
Mira el total de predictapp para Ravens en Bills

Victorias de los Bills, de local y de visitante

Desde 2000 los Bills han ganado 223 de 442 partidos: 132 de 223 de local y 91 de 219 de visitante.

Victorias de los Bills
DatoEsta temporadaDesde 2000
Todos los partidos83%5 de 650%223 de 442
De local67%2 de 359%132 de 223
De visitante100%3 de 342%91 de 219
Mira a quién favorece predictapp en Ravens en Bills

Puntos de los Bills contra el total del equipo

Desde 2000 los Bills han anotado más de 20.5 puntos en 241 de 442 partidos.

Partidos de los Bills por encima de cada total del equipo
LíneaEsta temporadaDesde 2000
Anotaron más de 14.5100%6 de 674%328 de 442
Anotaron más de 20.5100%6 de 655%241 de 442
Anotaron más de 24.583%5 de 639%174 de 442
Anotaron más de 27.567%4 de 631%136 de 442
Anotaron más de 30.567%4 de 625%110 de 442
Mira el total de los Bills según predictapp para Ravens en Bills

Juego aéreo de los Bills

Esta temporada, hasta la semana 6

Pasadores de los Bills esta temporada
JugadorPJCompIntYdsTDIntc
Josh Allen6114174150494
Mira los props de pases de los Bills de esta semana

Juego terrestre de los Bills

Esta temporada, hasta la semana 6

Corredores de los Bills esta temporada
James CookRB6117627676%
Josh AllenQB640248816%
Ray DavisRB651204%
Ty JohnsonRB42602%
DJ MooreWR42502%
Dawson KnoxTE61001%
Frank Gore Jr.RB21303%
Mira los props de carreras de los Bills de esta semana

Receptores de los Bills

Esta temporada, hasta la semana 6

Receptores de los Bills esta temporada, con su parte de los envíos del equipo
Khalil ShakirWR3222280119%
Dalton KincaidTE3023315118%
Keon ColemanWR2519283315%
DJ MooreWR2012178118%
James CookRB14108908%
Ty JohnsonRB1212155012%
Josh PalmerWR12411728%
Dawson KnoxTE1083617%
Mira los props de recepción de los Bills de esta semana

Quién anota para los Bills

Esta temporada, hasta la semana 6

Touchdowns por tierra y por recepción de los Bills esta temporada
Josh AllenQB808
James CookRB606
Keon ColemanWR033
Josh PalmerWR022
Dalton KincaidTE011
Dawson KnoxTE011
Khalil ShakirWR011
DJ MooreWR011
Mira los props de touchdown de los Bills de esta semana

Puntos de fantasy de los Bills

Esta temporada, hasta la semana 6

Puntos de fantasy de los jugadores de los Bills, Esta temporada, hasta la semana 6
Josh AllenQB6162.127.026.926.841.1
James CookRB6113.618.918.117.324.3
Keon ColemanWR665.310.99.37.723.6
Dalton KincaidTE660.510.18.26.322.5
Khalil ShakirWR654.09.07.25.313.4
DJ MooreWR436.39.17.66.121.0
Ty JohnsonRB428.17.05.54.011.2
Josh PalmerWR527.75.55.14.711.3
Dawson KnoxTE617.62.92.31.68.5
Ray DavisRB68.21.41.10.94.3
Frank Gore Jr.RB20.30.20.20.20.3
Cómo se cuentan los puntosUsa Start/Sit con cualquier jugador de los Bills, gratis

Lo que permite la defensa de los Bills

Por partido, en sus últimos 23 partidos. El lugar 1 es la defensa que más permite.

Yardas por pase permitidas a mariscales de campo: 28 de 32203.7
Menos 181.7Más 259.1
Las 32 defensas contra mariscales de campo
Yardas por tierra permitidas a corredores: 10 de 32100.9
Menos 63.5Más 114.2
Las 32 defensas contra corredores
Yardas por recepción permitidas a receptores abiertos: 22 de 32129.9
Menos 108.1Más 171.2
Las 32 defensas contra receptores abiertos
Yardas por recepción permitidas a alas cerradas: 29 de 3242.1
Menos 34.7Más 86.1
Las 32 defensas contra alas cerradas

Qué tan cerca han estado las proyecciones de predictapp

Probado en partidos que el modelo no había visto: lo que proyectó junto a lo que pasó, para jugadores con un papel real. La última columna es qué tan seguido el resultado cayó dentro del rango proyectado del 80%.

Proyectado y real, por mercado
MercadoEsta temporadaPartidos de jugadorProyectadoRealDentro del rango del 80%
Yardas por recepción, WR2021 a 20254,97955.855.379.2%
Yardas por tierra, RB2021 a 20253,65652.754.181.2%
Yardas por pase, QB2022 a 20252,173221.1223.781.2%
Yardas por recepción, TE2021 a 20251,17947.646.782.1%
Mira la tabla completa de precisión
Crea tu cuenta gratisSin tarjeta de crédito

Preguntas sobre los Bills

¿Qué tan seguido pasan de 45.5 puntos los partidos de los Bills?

En 187 de 442 partidos desde 2000 (42%). Cada total de 30.5 a 50.5 está contado en la sección de totales de esta página.

¿Qué tan seguido ganan los Bills de local?

Han ganado 132 de 223 partidos de local desde 2000 (59%), y 91 de 219 de visitante.

¿Qué tan seguido anotan los Bills más de 20.5 puntos?

En 241 de 442 partidos desde 2000 (55%).

¿Los números de esta página son predicciones?

No. Son resultados de partidos ya jugados, y cada sección dice qué partidos cuenta. La lectura de predictapp del próximo partido de los Bills está en la app.

¿Qué incluye una cuenta gratis de predictapp?

Todas las estadísticas, una revelación al día en el partido que tú elijas y el coaching de Dex. Sin tarjeta de crédito.

Los nombres de la NFL, de los equipos y de los jugadores se usan solo para identificarlos y son marcas de sus respectivos propietarios. predictapp no está afiliada, respaldada ni patrocinada por la NFL, ningún equipo ni ningún jugador. Las tablas de esta página son resultados pasados, no predicciones. 18+.